Домой NEWS Открыта регистрация на третий бесплатный психологический тренинг от ДнепрОГА

Открыта регистрация на третий бесплатный психологический тренинг от ДнепрОГА

Открыта регистрация на третий бесплатный психологический тренинг от ДнепрОГА

Все желающие приглашаются на психологический тренинг, который уже в третий раз будет проходить в ДнепрОГА. 8 октября профессиональные психологи расскажут, как контролировать стресс и преодолевать психотравмы. Впереди – еще 7 тренингов. Но чтобы стать их участниками, успейте зарегистрироваться уже сегодня. Об этом сообщила координатор Центра помощи бойцам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

«После третьего тренинга сформируем постоянные группы, и набор на дальнейшее обучение будет закрыт. Поэтому не упустите свой шанс, успейте зарегистрироваться. Приобретенные навыки люди смогут применять в работе с демобилизованными и переселенцами», – отметила Наталья Шулика.

Хотя тренинг рассчитан в основном на АТОшников, волонтеров и соцработников, к участию приглашаются все желающие.

После всего учебного курса участники организуют так называемые группы психологической взаимопомощи в городах и районах области. Здесь можно будет общаться, обмениваться опытом и делиться наболевшим.

Тренинг состоится в это воскресенье, 8 октября, в ДнепрОГА по адресу: Днепр, пр. А.Поля, 1, 1-й этаж, круглый зал. Начало в 11:00. С собой иметь туристический коврик – каремат – для практических упражнений.

Регистрация участников здесь. Дополнительная информация – по телефону (068) 679-89-61.