Популярные новости

«Карпаты»-«Днепр» сыграли в ничью: обзор игры

Сегодня, 16 октября, в рамках 11 тура украинской ПЛ закончился со счетом 1-1.

Как сообщает пресс-служба ФК «Днепр», встреча прошла на стадионе «Арена-Львов».

Арбитром этой игры была Екатерина Монзуль (Харьков). Ассистенты —  Андрей Скрипка (Кропивницкий), Евгений Халамендик (Киев). Резервный арбитр: Николай Балакин (Киев). Судейским наблюдателем назначили Виктора Дердо из Черноморска.

Составы команд

«Карпаты»: 23. Мысак Роман, 3. Кравец Василий, 5. Нестеров Андрей, 8. Костевич Владимир(88. Вербный Назар, 80), 11. Чачуа Амбросий (21. Ярошенко Константин, 67), 16. Худобяк Игорь — к,28. Чумак Евгений (47. Грисьо Максим, 52), 29. Бланко-Лещук Густаво, 42. Зубейко Евгений,70. Лобай Иван, 73. Завийский Тарас

Запасные: 1. Пидкивка Роман, 26. Новотрясов Артур, 48. Клёц Дмитрий, 98. Габриэль

Главный тренер: Дулуб Олег

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Сергей,7. Близниченко Андрей, 11. Бохашвили Евгений (17. Баланюк Денис, 68), 14. Чеберячко Евгений,25. Когут Игорь (9. Вакулко Юрий, 72), 29. Ротань Руслан — к, 36. Андерсон Пико(99. Лунев Максим, 89), 39. Сваток Александр

Запасные: 1.Баштаненко Алексей, 28.Назаренко Сергей, 33.Нагиев Дмитрий, 71.Лопыренок Максим

Главный тренер: Михайленко Дмитрий

Голы: Бланко-Лещук (29), Когут (38)

Предупреждения: Ротань (51), Бохашвили (52), Завийский (55)

90+4′ Матч окончен
90+3′   А теперь Влад подал очень неточно на дальний угол вратарской
90+2′   Влад остро подал слева — мяч вынесен из штрафной
90+2′   Сваток блокирует дальний удар
90+1′   Компенсировано 3 минуты
89′ Худобяк подает угловой
89′ Вместо Пико выходит Лунев
87′   Мяч выбит из штрафной, а после второй волны атаки Ярошенко слева то ли подавал, то ли бил в дальний угол — очень неточно
87′ Худобяк подает угловой
85′   Лунин надежен на выходе при подаче слева
84′ Кравченко со штрафного с дуги пробил над самой перекладиной
82′   Адамюк подключился, прошел почти до линии штрафной и пробил низом — Мысак забрал мяч
81′   Ярошенко подал слева, и Вербный неточно пробил от левого угла вратарской после скидки Грисьо
80′ Вместо Костевичf выходит Вербный
79′   Опасная подача, но до удара не дошло
78′ Кравченко подает угловой
77′   Кравец завершил контратаку Кравца неточным ударом с фланга
76′   Завийский неточно пробил издали
75′   Пико неточно пробил издали
74′ Вакулко в касание после подачи перевел мяч в центр штрафной, откуда Сваток не сумел пробить точно — рядом со штангой
74′ Кравченко подает угловой
73′   Пико бил сходу после диагонали Ротаня — в защитника
73′   Ротань остро подал слева — защитники Карпаты выбили мяч
72′ Вместо Когута выходит Вакулко
71′   И еще раз Лунин у линии штрафной опередил соперника — теперь в броске низом
70′   Лунин выскочил почти к линии штрафной и перехватил подачу штрафного из глубины Худобяка
68′ Вместо Бохашвили выходит Баланюк
67′   Влад пола слева, но Пико сбросил мяч неточно
67′ Вместо Чачуа выходит Ярошенко
66′   Пико подал справа, но Близниченко не позволили в жесткой борьбе пробить
63′   После подачи справа Бохашвили поборолся вверху, Мысак выбил мяч кулаком, но Адамюк не сумел точно пробить метров с 15-16-ти
59′   Худобяк пробил с 18 метров после скидки низом Грисьо — выше ворот
58′   Кравченко подал очередной штрафной, но Когуту не удалось сделать точную скидку головой
55′ Завийский получает предупреждение
55′   Пико пробил справа из-за штрафной — защитник блокировал
54′   Еще один опасный аут Пико едва не привел к моменту у ворот Карпат, но теперь защитники были внимательны
53′   Ротань отдал направо на ход Пико, тот прострелил из пределов штрафной, но защитник прервал
52′ Бохашвили получает предупреждение
52′ Вместо Чумака выходит Грисьо
51′ Ротань получает предупреждение
50′   Кравченко подал штрафной слева — защитники Карпат вынесли мяч
46′ С опасного момента начали тайм Карпаты, но их игрок, к счастью, не попал в ворота справа из штрафной
46′ Второй тайм начался
45+1′ Первый тайм окончен
43′   Пико неплохо закрутил мяч с правого фланга, но защитники Карпат сумели прервать подачу
42′   Мяч выбит на левый фланг, где был сбит Когут
41′ Худобяк подает угловой
38′ ГООООЛ!!! Пико сильно вбросил аут, Адамюк головой продлил полет мяча, и Когут головой пробил точно из пределов вратарской

37′   Костевича выводили к воротам диагональной передачей, но он плохо принял мяч, и Лунин своевременно вышел из ворот
36′   Бланко-Лещук в офсайде
36′   Пико в офсайде при попытке провести контратаку
35′ Худобяк подает угловой
35′   После розыгрыша и подачи наш игрок опередил Лещука
34′ Худобяк подает угловой
34′   После удара Худобяка справа из штрафной Сваток подставил ногу — мяч ушел на угловой
31′   Мяч выбит из штрафной Карпат
31′ Кравченко подает угловой
29′ Гол! Серия атак Карпат завершила навесом слева Кравца стевича, и Бланко-Лещук головой с 11-метровой отметки пробил головой в нижний угол

28′   Еще одна атака Карпат — справа Чумак простреливал, но защитники прервали
28′   Лунин уверенно сыграл на выходе при верховой подаче
28′   Сваток прервал прострел Бланко-Лещука слева
26′   Тут же Пико отправлял в прорыв Бохашвили, но с Евгением внимательно сыграл защитник
26′   Чачуа слишком долго готовил удар с 20 метров, и, разумеется, его накрыли днепряне
25′   Бохашвили пробил с 20 метров — без проблем для Мысака
22′   Защиник Карпат недалеко выбил мяч из штрафной, и Пико приложился с 25 метров — Мысак поймал мяч
22′ Кравченко подает угловой
20′   Кравец опасно подал слева — наш защитник прервал
18′   Влад подключил по левому флангу Близниченко, тот подал в центр штрафной на Когута, который рпобил головой — вратарь в падении накрыл мяч
16′   Днепр в дебюте намного больше владеет мячом, но до ударов по воротам дело не доходит
13′   Костевич навесил слева — Лунин поймал мяч
11′   Чачуа подавал слева, и Бланко-Лещук в высоком прыжке пытался дотянуться до мяча — пробить не получилось
11′   Защитник Карпат сыграл головой
10′ Кравченко подает угловой
2′   Близниченко, а затем Пико подавали с флангов — соперники отбились