7.1 C
Днепр

Популярные новости

Криворожские футбольные команды сыграли товарищеские матчи

В перерыве Суперлиги областного чемпионата по футболу, чтобы не терять тонус, криворожские команды «Горняк» и «Кривбасс» провели товарищеские поединки. «Гоняки» без особых проблем выиграли, а вот «Кривбасс» минимально уступил своему сопернику.

Об этом сообщает ИА «Кривбасс онлайн».

В субботу, 29 июля ФК «Горняк» принимал гостей — команду «Александрия U-19». Молодость и опыт очень результативно провели первый тайм, по разу отметившись в воротах соперника. Долгое время ничейный счет сохранялся, однако концовку поединка уверенней провели подопечные Геннадия Приходько. Окончательный счет 3:1 в пользу криворожан.

ФК «Кривбасс» принимал на своем поле «Колос» из Софиевки. Гости смогли создать опасный момент, после которого заработали пенальти. Именно этот удар стал решающим и предопределил счет матча. Хотя криворожане несколько раз были близки к взятию ворот, «размочить» счет им не удалось.