Вторник, 30 апреля, 2024
16.4 C
Днепр

Популярные новости

Психиатрическую экспертизу для депутата требуют провести в Днепре

В Днепре предлагают принудительно обследовать депутата-опоблоковца Сергея Суханова. Соответствующая петиция «Об обращении к главному врачу КУ «Днепропетровская клиническая психиатрическая больница» зарегистрирована на сайте местных инициатив.

Автор петиции, Антон Андриенко, предлагает решением Днепровского городского совета VII созыва обратиться к главному врачу КУ «Днепропетровская клиническая психиатрическая больница» с просьбой о проведении принудительной психиатрической экспертизы депутата Суханова С.А.

«В течение всей каденции Днепровского городского совета VII созыва большинство народных избранников добросовестно выполняют взятые на себя обязательства — работают в округах, комиссиях и сессионном зале«, — пишет автор, передает Днепроград.

«Однако, это касается не всех депутатов городского совета. Если поведение отдельных представителей депутатского корпуса можно объяснить участием в довыборах в Верховную Раду Украины, других — прямыми указаниями от самого длинного города Европы, то поведение одного из депутатов, по моему субъективному мнению, крайне подозрительно«, — объясняет он.

Как известно, этот депутат позволяет себе приходить в сессионный зал во время проведения сессии с ластами для ныряния. Его красноречивые речи, выступления на ТВ и посты в Facebook всегда вызывают удивление и улыбки.

Последний его поступок окончательно подтвердил опасения относительно психического здоровья этого депутата — он пришел в здание исполкома Днепровского городского совета с мусорным пакетом и требовал пропустить его вместе с ним, объясняя свое поведение тем, что «пакет является неживым лицом, не может самостоятельно передвигаться».

Сейчас петицию уже подписали полтора десятка днепрян. Впрочем, до конца сбора подписей еще почти месяц.

Предыдущая статья
Следующая статья

За последние 7 дней

Последние новости