8.8 C
Днепр

Популярные новости

«Днепр» обыграл «Энергию» и вышел на второе место

Сегодня, 24 сентября, в рамках 13 тура Второй Лиги состоялся выездной матч между ФК «Энергия» (Новокаховка) и ФК «Днепр». Арбитром матча был львовянин Роман Блавацкий, его ассистенты — Александр Берк

Сегодня, 24 сентября, в рамках 13 тура Второй Лиги состоялся выездной матч между ФК «Энергия» (Новокаховка) и ФК «Днепр».

Арбитром матча был львовянин Роман Блавацкий, его ассистенты — Александр Беркут из Симферополя и Дмитрий Потькало из Полтавы. Четвертый арбитр — Станислав Марулин из Новой Каховки. Судейский наблюдатель на матче — Александр Журба из Донецка.

Состав команд:

«Днепр»:99. Баштаненко Алексей2. Бондарь Дмитрий3. Семенов Дмитрий5. Палюх Сергей — к7. Вергун Дмитрий (15. Тарадуда Денис, 90), 17. Ильин Олег18. Костышин Денис19. Назаренко Александр (8. Будняк Иван, 81), 28. Вакулко Юрий29. Назарина Егор35. Довбик Артем

Запасные:71. Пономаренко Иван9. Михайленко Иван10. Поддубный Даниил16. Нечистенко Никита21. Войтиховский Максим

Главный тренер: Поклонский Александр

«Энергия» НК

1. Зелинский Дмитрий0. Кравчук Богдан3. Процишин Кирилл6. Ковальчук Тарас7. Шастал Дмитрий8. Дедяев Андрей9. Вакулинский Владислав11. Бондаренко Дмитр15. Волков Дмитрий18. Бочак Роман19. Махнев Дмитрий

Запасные:12. Старченко Денис0. Россохатый Вадим4. Грабец Валерий10. Молочко Сергей14. Черняев Павел17. Киреев Богдан20. Стеценко Николай

Главный тренер: Федорчук Олег

«Днепр» обыграл «Энергию» со счетом 2:1 и поднялся на второе место в турнирной таблице. Отметим, что следущая игра состоится  30 сентября: «Днепр» сразится с «Николаевом».

90+5′ Матч окончен!
90+3′ Костышин блокирует удар из пределов нашей штрафной Махнева.
90+3′ Вместо Ильина выходит Поддубный.
90′ Вместо Вергуна выходит Тарадуда
81′ Вместо здорово сыгравшего Александра Назаренко выходит Иван Будняк.
78′ Палюх получает предупреждение
79′ И именно наш капитан в броске головой прерывает навес со штрафного.
70′ Гол!!! И вновь Артем Довбик!!! В этом эпизоде здорово сыграл Саша Назаренко, вырезавший внешней стороны стопы Артему в район 11-метровой отметки, а там Артем без вариантов для киперов поразил дальний угол
64′ Два момента за менее чем через минуту у Энергии. После передачи с левого фланга в штрафную Днепра Баштаненко парировал два удара кряду в ближний угол.
65′ Пошла подача углового — выше ворот с нескольких метров головой пробил Ковальчук.
54′ Роман Бочак сравнивает счет: с нескольких метров замкнул прострел от боковой линии штрафной, который в свою очередь случился после подачи с фланга.
50′ Назаренко подал угловой удар, угроз воротам Энергии не последовало.
46′ Второй тайм начался
45+1 Первый тайм окончен.
45+1 Назаренко нацеленно подал с угла поля на Вакуло, однако арбитр в момент приема мяча Юрием почему-то свистнул на перерыв.
45′ Вергун наносил удар метров с 25-ти — мяч встретил локоть Процишина. Компенсирована минута.
40′ Процишин получает предупреждение. Игроки Энергии откровенно не успевают за днепрянами.
39′ Бондаренко получает предупреждение
33′ Артем Довбик обыграл голкипера и отправил мяч по месту назначению с небольшого угла

30′ Артем Довбик на линии ворот разобрался сразу с двумя защитниками, но пробил мимо ворот.
20 Комбинация в трим хода: удар от ворот Баштаненко, скидка головой в середине поля и удар в стойку от Назаренко после скидки самому же себе грудью.
19 По воротам соперника пробивал Юрий Вакулко — тоже неточнчо
17 Костышин выбил мяч головой с района 11-метровой отметки после фланговой подачи после чего Дедяев пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
14′ Ковальчук неудачно пробил штрафной удар, после чего форвард хозяев Роман Бочак неудачно пытался пробить в створ ворот.
8′ Голкипер Энергии Зелинский четко сыграл на выходе после подачи с левого фланга Костышина, который сегодня играет на позиции левого защитника.
5′ Вергун забросил мяч к лицевой линии, откуда Ильин не смог сделать нацеленную подачу в центр штрафной хозяев.