11.6 C
Днепр

Популярные новости

«Днепр» обыграл «Судостроитель» со счетом 5:0

Сегодня, 4 ноября, в рамках 20 тура Второй Лиги состоится домашняя встреча между «Днепром» и «Судостроителем». Арбитром матча назначмом арбитр из Киева Екатерина Зора, ее ассистенты харьковчане Никол

Сегодня, 4 ноября, в рамках 20 тура Второй Лиги состоится домашняя встреча между «Днепром» и «Судостроителем».

Арбитром матча назначмом арбитр из Киева Екатерина Зора, ее ассистенты харьковчане Николай Близнюк и Ярослав Поважный. Четвертый арбитр — Людмила Тельбух из Днепра. Судейским наблюдателем на матче будет работать полтавчанин Юрий Левчук.

Состав команд:

«Днепр»:1. Пономаренко Иван2. Бондарь Дмитрий3. Семенов Дмитрий14. Кирычук Владимир17. Ильин Олег (10. Поддубный Даниил, 52), 18. Костышин Денис19. Назаренко Александр28. Вакулко Юрий — к29. Назарина Егор30. Дорошенко Арсентий (15. Тарадуда Денис, 50), 35. Довбик Артем

Запасные:99. Баштаненко Алексей8. Будняк Иван16. Нечистенко Никита20. Джумига Артем

Главный тренер: Поклонский Александр

«Судостроитель»:3. Мизернюк Роман5. Зайчек Дмитрий7. Носов Илья (11. Дмитриев Андрей, 46), 10. Котов Владислав22. Ратушный Кирилл27. Севодняев Дмитрий31. Гончаров Владислав38. Куянов Вячеслав (4. Безуханыч Виталий, 46), 45. Кретов Роман55. Шилов Игорь — к77. Гагулин Евгений

Запасные:1. Жуков Виктор15. Частоколяный Богдан18. Забера Дмитрий

Главный тренер: Люкенс Деннис

90+4′ Матч окончен
71′ Бондарь получает предупреждение
71′ Вместо Кретова выходит Частоколяный
70′ Вместо Будняка выходит Джумига
70′ ГОООЛ!!! Довбик получил передачу из глубины на позиции левого нападающего и пробил в ближний нижний угол
66′ Вместо Гагулина выходит Задера
63′ Вместо Семенова выходит Нечистенко
57′ Зайчек получает предупреждение
57′ Вместо Назарины выходит Будняк
53′ ГОООЛ!!! Семенов реализовал пенальти спокойным ударом в противоположный от вратаря угол
52′ Вместо Ильина выходит Поддубный
50′ Вместо Дорошенко выходит Тарадуда
47′ Ратушный получает предупреждение
46′ Вместо Куянова выходит Безуханыч
46′ Вместо Носова выходит Дмитриев
46′ Второй тайм начался
45′ Первый тайм окончен
36′ Кирычук получает предупреждение
27′ ГОООЛ!!! Довбик красивейшим ударом издали сделал счет крупным
25′ ГОООЛ!!! Вакулко отобрал мяч в центре поля и бросил в прорыв Назаренко. Александр пробил точно мимо вратаря
20′ Куянов получает предупреждение
9′ ГОООЛ!!! Назарина оказался перед воротами справа под острым углом и со второй попытки точно пробил под перекладину