Популярные новости

«Днепр» проиграл столичному «Динамо» : обзор игры

Сегодня, 6 ноября, в рамках 14 тура украинской ПЛ состоялась встреча между «Днепром» и киевским «Динамо».

Как сообщает корреспондент 056.ua, на стадион «Днепр-Арена» пришлел 4891 болельщик.

Арбитрор матча назначили харьковчанку Екатерину Монзуль, ассистентами были Сергей Беккер  из Харькова и Игорь Алехин из Хмельницкого. Резервный арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Делегат ФФУ был Владимир Володин из Херсона. Судейским наблюдателем назначили Игоря Хиблина из Хмельницкого.

Составы команд:

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 4. Кравченко Сергей, 9. Вакулко Юрий, 15. Довбик Артем (87. Кожушко Олег, 57), 29. Ротань Руслан — к, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 89. Политыло Cергей (25. Когут Игорь, 68), 99. Лунев Максим (7. Близниченко Андрей, 78) Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 8. Полевой Владимир, 14. Чеберячко Евгений, 36. Андерсон Пико. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

«Динамо»: 72. Рудько Артур, 5. Антунеш Виторино, 15. Цыганков Виктор (11. Мораес Жуниор , 74), 16. Сидорчук Сергей, 17. Рыбалка Сергей, 24. Вида Домагой — к, 25. Гонсалес Дерлис(10. Ярмоленко Андрей, 59), 29. Буяльский Виталий (19. Гармаш Денис, 59), 34. Хачериди Евгений, 40. Тимчик Александр, 41. Беседин Артем. Запасные: 1. Шовковский Александр, 14. Очигава Зураб, 18. Корзун Никита, 27. Макаренко Евгений. Главный тренер: Ребров Сергей

90+5′ Матч окончен
90+5′ Ярмоленко подает угловой
90+2′   Гармаш вошел слева в штрафную, но Лунин вовремя бросился ему навстречу и в броске накрыл мяч
90+1′   Компенсировано 4 минуты
90′   Кравченко сделал заброс в штрафную на Когута — Рудько вышел из рамки и перехватил
89′   После розыгрыша и подачи Вида неудачно попытался пробить головой
88′ Рыбалка подает угловой
84′ Близниченко получает предупреждение
78′ Вместо Лунева выходит Близниченко
74′ Вместо Цыганкова выходит Мораес
74′   Ярмоленко пробил со штрафного с 20 метров — Лунин спокойно поймал мяч
72′ Лунин получает предупреждение
71′   Мяч был выбит из штрафной, и хотя подбор остался за днепрянами, второй атаки не получилось
70′ Кравченко подает угловой
69′ Гол! Сидорчук неожиданно пробил из-за штрафной, и мяч влетел точно в дальнюю девятку
68′ Вместо Политыло выходит Когут
68′   Вакулко в офсайде
67′   Мяч пролетел через всю штрафную и ушел за пределы поля
66′ Цыганков подает угловой
65′   Ярмоленко разрезной передачей низом выводил один на один Цыганкова, но получился слишком сильный пас, и мяч достался Лунину
63′ Ротань получает предупреждение
60′   Тимчик подал справа — Лунин поймал мяч
59′ Вместо Буяльского выходит Гармаш
59′ Вместо Гонсалеса выходит Ярмоленко
58′   Ротань пробил со штрафного — Хачериди самоотверженно принял удар на себя
57′ Вместо Довбика выходит Кожушко
56′   Цыганков пробил издали — Лунин накрыл мяч
55′   Политыло подал слева — Рудько поймал мяч
54′   Динамо больше владеет мячом, днепряне провели две острые контратаки. Только что Влад простреливал слева, но защитники Динамо прервали
46′ Второй тайм начался
45+3′ Первый тайм окончен
45+1′   Кравченко блокировал удар издали Рыбалки
45+1′   Компенсировано 2 минуты
41′   Тимчик проскочил по флангу в штрафную и пробил — в нашего защитника
40′   После подачи мяч вылетел за штрафную, откуда Антунеш пробил намного выше ворот
40′ Цыганков подает угловой
39′   Беседин пробил с 25 метров — удар принял на себя Сваток
37′   Рыбалка неточно пробил издали
36′   После розыгрыша и подачи последовала скидка головой на дальнюю штангу, где Вакулко головой пробил неточно
35′ Политыло подает угловой
34′   Лунин спокойно на выходе поймал высокий мяч, посланный с половины поля гостей
33′   В контратаке Довбик сначала не убежал от защитников, а затем подал на дальний угол вратарской на Вакулко, но того опередил соперник
33′   Адамюк выбил мяч головой
32′ Цыганков подает угловой
30′   Буяльский пробил от противоположного угла штрафной — мимо
30′ Рыбалка подает угловой
29′ Рыбалка подает угловой
29′   Сваток прервал прострел Антунеша
28′   Вакулко бросил в прорыв Довбика, но Рудько выскочил за штрафнцю и выбил мяч в аут
24′ ГООООЛ!!! Ротань спокойно ударом низом реализовал пенальти
23′ Ротань отобрал мяч и вывел Довбика один на один. Тот пробил во вратаря. И тут же Политыло, подхватив мяч, слева вошел в штрафную, где был сбит. Пенальти!
22′   После прострела с правого фланга мяч отскочил набегавшему Владу, и тот мощно пробил слева по диагонали — над перекладиной
21′ Гол! После подачи штрафного с левого фланга Беседин пробил головой, и мяч влетел под правую от него штангу
15′   Политыло перехватил мяч в подкате в середине поля и пытался тут же запустить в прорыв Довбика — неточно
12′   Вакулко подал справа — защитники Динамо прервали передачу
11′   Буяльский в офсайде при ударе из-за штрафной. В следующей атаке Цыганков справа ворвался в штрафную, но его прострел перехватил Лунин
9′   Мяч выбит из нашей штрафной
9′ Рыбалка подает угловой
6′   Хачериди сыграл головой, а потом после подачи с игры с левого фланга Рудько сыграл на выходе
6′ Политыло подает угловой
5′   Политыло подал штрафной справа — мяч выбит из штрафной
5′   Вида прервал вертикаль Адамюка на Довбика
3′   Антунеш в офсайде
2′   Влад остро подал слева — защитники Динамо выбили мяч
2′   Лунин уверенно на выходе поймал мяч после вертикали верхом