Днепр

Популярные новости

«Днепр» против «Стали»: узнай, кто выиграл

Сегодня, 15 апреля, в рамках 25 тура УПЛ, на стадионе «Днепр-Арена» сразились «Днепр» и «Сталь».

Арбитром матча назначили Александра Иванова из Макеевки, его ассистенты киевлянин Максим Чос, Денис Шудрик (Симферополь). Резервный арбитр: Игорь Пасхал из Херсона. Делегат ФФУ: Михаил Прозоровский (Винница). Судейский наблюдатель: Игорь Ищенко (Киев)

Состав команд:

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав, 15. Довбик Артем, 33. Нагиев Дмитрий, 39. Сваток Александр — к, 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 14. Чеберячко Евгений, 17. Баланюк Денис, 22. Сафронов Александр, 23. Чеберко Евгений, 25. Когут Игорь, 89. Супряга Владислав. Главный тренер: Михайленко Дмитрий.

«Сталь» К: 79. Панькив Юрий, 2. Леандро, 6. Каленчук Максим — к, 13. Стаменкович Милош, 15. Шабанов Артем, 16. Карикари Кваме, 20. Пашаев Павел, 32. Ищенко Николай, 39. Васин Денис, 91. Карасюк Роман, 94. Задерака Максим. Запасные: 12. Бандура Александр, 4. Кравченко Антон, 8. Малакян Гор, 9. Малакян Эдгар, 10. Деул Бой, 21. Климчук Юрий, 93. Дебелко Роман. Главный тренер: Кучук Леонид.

90+4′ Матч окончен
90+1′   Влад остро подал слева — Когут пытался пробить, но мяч в ворота не направил, хоть и дотянулся до него головой
90′   После подачи атака продолжилась, но защитники Стали затем все же вынесли мяч к центру
89′ Нагиев подает угловой
89′   Лунев здорово прошел по левому флангу, подал — Панькив среагировал на рикошет и выбил мяч на угловой
87′ После аута слева Нагиев был выведен на ударную позицию в штрафной. Он закручивал мягко мяч в дальний угол — защитник сыграл головой
86′   Пашаев подал штрафной справа — защитники Днепра выбили мяч
85′ Баланюк получает предупреждение
85′   Лунин поймал мяч после подачи Каленчука от левой бровки
84′ Вместо Васина выходит Дебелко
80′ Вместо Карикари выходит Деул
80′ Вместо Вакулко выходит Когут
79′   Карикари в офсайде
76′   Малакян бил с 23 метров — сразу двое днепрян блокировали
75′ Вакулко получает предупреждение
75′   Пашаев подал справа — Лунин поймал мяч у ближней штанги
74′   Васин обыгрался в нашей штрафной с Карикари и пробил с разворота очень неточно
74′ Вместо Довбика выходит Баланюк
71′   Влад подал штрафной на дальнюю штангу, откуда Вакулко сбросил мяч на линию штрафной набегавшему Луневу — удар выше ворот
68′ Вместо Кочергина выходит Чеберко
68′ Ищенко получает предупреждение
66′ Вместо Задераки выходит Э. Малакян
65′   Леандро пробил слева из-за штрафной — рядом с ближней штангой
59′   Карасюк пробил издали — мяч отскочил от газона и достался Лунину
58′   Мяч был выбит из штрафной, после чего Полевой пробил издали — Панькив поймал мяч
58′ Влад подает угловой
57′   Нагиев простреливал справа- Шабанов блокировал
55′   Васин грубо сбил Адамюка, но арбитр не показал ему желтую карточку
54′   Защитники Стали прервал прострел с правого фланга
49′   Влад подал слева — Довбик пробил головой в дальний угол, где мяч поймал вратарь
48′   Леандро подал слева — Лунин поймал мяч
47′   Карикари получил мяч в зоне на правом фланге, но прострел его оттуда адресата не нашел
46′ Второй тайм начался
45+2′ Первый тайм окончен
45+1′   Довбик в офсайде
45+1′   Компенсирована 1 минута
44′   Послевой и Адамюк подавали с флангов — защитники Стали справились
43′   Васин в офсайде
39′   Довбик избежал офсайда на правом фланге, и уже в штрафной отдавал пас в центр Кочергину — тот пробил с 13 метров выше ворот
38′   Лунин отразил сильный удар Васина из-за штрафной
36′   Кочергин скрытым пасом выводил к воротам в штрафной Довбика, но Шабанов успел в подкате выбить мяч. Довбик после этого неудачно приземлился на ногу, и сейчас ему оказывают помощь
36′ Карикари был отправлен один на один, но Лунин своевременным броском в ноги чисто забрал мяч
30′   Послевой подал слева — в руки Панькиву
27′   После розыгрыша штрафного на левом фланге мяч был доставлен под удар Полевому, который с 30 метров пробил неточно
26′   Влад подал штрафной от правой бровки — Стаменкович выбил мяч головой
26′ Панькив получает предупреждение
25′   Кочергин бросил в прорыв Довбика, тот на скорости ушел от защитника, вошел в штрафную, но так и не довел дело до удара, запутавшись в обыгрыше Стаменковича
23′   Игрок Стали выбил мяч головой из штрафной, а сыгравший на подборе Лопыренок неточно пробил издали
23′ Нагиев подает угловой
23′   Лунев подавал слева, но попал в Ищенко, и будет угловой
21′   Лопыренок перехватил подачу слева на Карикари
19′   Карикари получил мяч на правом фланге и отдал низом в центр под удар партнеру — Каленчук с 20 метров пробил, и Лунин поймал мяч в броске
16′   Днепр провел контратаку левым флангом, но Лунев оттуда подал неудачно — мяч по высокой дуге опустился в руки Панькиву
16′   Шабанов головой продлевал полет мяча — будет удар от ворот
15′ Пашаев подает угловой
15′   Сваток в падении прервал опаснейший прострел слева
14′   Нагиев подал штрафной слева — мяч выбит из штрафной Стали
13′   Карикари несильно пробил головой после подачи слева — Лунин а месте
11′   Карикари ускорился по месту правого инсайда и прострелил низом — мяч подхватил на дальнем фланге Леандро, но пробил несильно, и Лунин без проблем поймал мяч
9′   Карикари давал пас в штрафную на сместившегося с фланга Васина, но против того надежно сыграл Адамюк
6′   Лунин вышел к линии штрафной и перехватил вертикаль с чужой половины поля на Карикари
4′   Днепр провел хорошую многоходовую атаку — ее ударом метров с 17-ти завершил Полевой — неточно
2′   Влад подал штрафной от правой бровки — защитник выбил мяч головой далеко к центру поля