6.4 C
Днепр

Популярные новости

ФК «Кривбасс» сыграл вничью с покровским «Авангардом»

Матч 15 тура чемпионата Днепропетровской области по футболу между командами «Кривбасс» и «Авангард» (Покров) завершился вничью, со счетом 1:1. Как сообщил корреспондент 0564, матч проходил в Кривом

Как сообщил корреспондент 0564, матч проходил в Кривом Роге на стадионе «Спартак» под ливневым дождем, что повлияло на игру футболистов.

Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу команды из Покрова, а криворожане забили мяч в завершение второго тайма (гол забил Левкович)

Главный тренер «Кривбасса» Сергей Мазур отметил, что в составе криворожской команды на поле сражаются футболисты 16-17 лет, которые играют против 25-летних. По словам тренера, он доволен самоотдачей ребят, хотя и не доволен результатом.