14.1 C
Днепр

Популярные новости

Матч «Днепра» с полтавской «Ворсклой» закончился ничьей

Вчера, 13 августа, прошел матч в рамках третьего тура Чемпионата Украины между «Днепром» и полтавской «Ворсклой». Встреча состоялась на стадионе «Днепр-Арена».

Как сообщает пресс-служба ФК Днепр, мачт закончился со счетом 1-1.

«Днепр» открыл счет в матче (пенальти уверенно реализовал Близниченко), но «Ворскла» отыгралась после перерыва — Хлебас сыграл на добивании после удара Бартуловича.

После окончания матча игроки нашей команды не скрывали своего разочарования от исхода поединка. Как рассказал полузащитник «Днепр» Юрий Вакулко в послематчевом экспресс-интервью: в первом тайме недостаточно владели мячом, а после перерыва перестроились и по большому счету контролировали игру.

Отметимследующая игра будет с «Шахтером» 21 августа. Команды встретятся на стадионе «Арена-Львов» в 17-00.