В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго». ул.Каневская 38, 40;   ул.Логашевского 35; ул.Малышева 1-39, 2-30; пер.Малышева 6-10 Индустриальный район

В понедельник, 29 августа, не будет света по следующим адресам:

АНД район

ул.Каневская 38, 40;  

ул.Логашевского 35;

ул.Малышева 1-39, 2-30;

пер.Малышева 6-10

Индустриальный район

ул.Лобачевского, 2-18, 1-15;

ул.Верхняя, 2-42,1-7;

ул.Криничная, 2-20, 1-39;

ул.Звонкая, 1, 2-24, 3-19 ;

ул. Журавлиная, 2-18, 1-17;  

ул.Ветеринарная, 1-21, 2-12

 ул.Гуртовая 90-116а,

ул.Моторная 29-51а, 34-44

Соборный район

Укрсиббанк,

РОВД

«Новый стиль»

Магазин «Чай»,

ДНЕП.ПРОМ ПАЛАТА,

ул. Жуковского,3-7,

ул. О.Гончара 6,

ул. Шевченко 4-6/3,5

ул. Жуковского15-17

Шевченковский район

ул.Херсонская 5,

ул.Ушинского 2,

пр.Пушкина 1, 3, 5.  

Фирма  «Вектор Д»,

Магазин «12 игрок»,

АБВ  техника,

СД плюс,

Магазин «Кондиционер» ,

Новая почта,

Магазин «Олимпик»

пр. Гагарина 117, 119, 123, 125, 127.  

ул. Л.Чайкиной  1, 3, 4;

ул. Л.Чайкиной, 2 (общ. № 5 Агроуниверситет);  

ул.Гордачи 9/4б;

Д/к № 327 (пр.Гагарина,121);

Супермаркет «Гагаринский» ( пр.Гагарина,127)

Магазин «Ева» (Гагарина,117);

Гастроном  «Таврида; Кафе-бар «Таврида»  (Гагарина,117);

Салон-парикмахерская «Ваш стиль» (Гагарина, 123);

Стоматкабинет (пр.Гагарина,123/3);

Магазин «Ткани» (Гагарина 123);

компания «Магистр-недвижимость» (Гагарина 123);

Нотариус (пр.Гагарина,123);

«Гардеробчик» ЧП Корж (Гагарина 123) б/т;

Магазин одежды «Рикко»

Магазин «Свадебный салон»

Магазин «Глав Пив трест»

Магазин «Б/у компьютеры»

Народная аптека

Магазин  «Келых-4»

Первый инвестиционный банк

Магазин «Комиссионка» пп Урицкий

Киоски возле ж.д.117 (штук 6);ООО «Эталон и компания»

ЧП «Промсервис» с магаз

Банк «Капитал»

Секонд хенд

Чечеловский район

ул.Краснозавоская, 13, 54, 54а;

корпус ДПДСКТБ «Элеватормолмаш»;

ЧП Плахотына А.Н. ул.Павлова, 7-9, 13-17,

киоск ЧП Хейло О.В.,

котельная  ГКП «Тепловые сети»,

Зоомагазин ЧП Барский Ю.С.;

ул.Бр.Бесстужевых, 3-5, 2-10, 10а;

ЧП Сокуренко А.Д. офис;

ООО «Техоснастка Плюс» мастерская;

ООО «ЛиграН»; ул.Бр.Бестужевых, 1а

ПП «Промтехснаб-днепр»; ул.Бр.Бестужевых, 7

ЧП Тишкина Н.Д.;

ул.Булыгина, 2-6, 10,

ул.Гаршина, 22,  

ул.Перекопская, 2

ул.Краснозаводская, 66 ГКП «Днепропетровский электротранспорт»  ПСТ №31;

ул.Краснозаводская, 54 ГП Днепропетровское специальное конструкторско-технологическое бюро «Элеватормолмаш»;

ул.Краснозаводская, 54А  ФЛП Воробьева И.А. производственный цех

Новокодакский район

ул. Куприна, 2, 3;

ул. Числовая, 2-20, 5-15;

ул. Вербовая, 6, 7, 8;

пр. Свободы, 2, 2б-6, 7, 13-29, 30;

УИ ООО «Вельта-Косметик»;

ФЛП Короед В.Н. складские помещения;

ФЛП Пивовар В.А.;

пер. Металлургов, 3;

ул. Коккинаки, 2-18, 5-7;

пер. Черноусовский, 6-8

ул.Булыгина, 15, ООО «Ситек»

ул.Павлова, 3, складские помещения ГКП «СРСУ»; 

ул.Булыгина, 5а, АЗС ООО «Альянс Холдинг»

ул. Коробова, 26, детский комбинат №316;

ул. Коробова, 8, ЗАО «Украинские радиосистемы»;

ЧАО «Киевстар» ДФ;

ул. Набережная Заводськая, 91б;

ООО «РВС-ЛТД» служебное помещение;

КЖЭП №25;

ул. Коммунаровская, 1, ЗАО «Украинские радиосистемы»;

ФЛП Калиниченко Т.Н. стоматологический кабинет;

ФЛП Шапиро Г.Д. аптека;

ЧП Кураев В.Н. стоматологический кабинет;

ООО «Днепропетровские цифровые коммуникации»;

ООО «КС Домофоны»;

ООО «Глобальные телекоммуникационные системы»;

ЖБК №189;

ул.Коммунаровская, 5,

ул.Набережная Заводская, 92  строительная площадка ЧФ «Ник Ан»;

Водный клуб «Коммунаровец»

ФЛП Бабич Л.В. оздоровительный комплекс;

ул.Коммунаровская, 3, 5;

ЖБК №187, лифты;

ФЛП Боговик В.И. киоск;

ООО «Октава-06» социальный павильон;

ж/м Красный камень, 28, клуб школьников «Пельетон»;

ул.Коммунаровская, 11, ООО «ВОДОЛЕЙ-3000» киоск

ул. Коробова, 29а СОШ №143;

бульвар Рубиновый, 12, 18,

ПАО «Укртелеком» АТС-774,

ул. Г.Сталь, 6б,

ул.Л.Сталь, 10а, ЧП «Феникс», автостоянка;

ж/м Красный Камень, 29а, спортивно-оздоровительный центр «Мастер-карт»

ул. Коммунаровская, 11, 11б, 11г;

ООО СП «Лифтреммонтаж Днепр»;

ФЛП Спирева О.В. автоприцеп «Купава»;

ФЛП Селезнев И.В. Стоматологический кабинет;

ФЛП Ковтун Е.В. торговый павильон;

ФЛП Семена Л.В.мини-торговый комплекс;

ООО «Виват» торговый павильон «Корзинка»;

ФЛП Черепня С.Н. торговый комплекс;

павильон 9-й хлебзавод «Хлеб»;

бульвар Рубиновый, 5, 5б,

ФЛП Борисенко И.В. торговый киоск;,

ФЛП Зубко Р.Е. магазин «Маргаритка»;

ЧВК фирма «Глобус» киоск;

ФЛП Ковалев О.А. киоск по ремонту обуви

бульвар Рубиновый, 6, 8, 10, 12, 14;

ФЛП Черепня С.Н. магазин;

ЖК «Рубин-409;

ПАО «ФАРЛЕП-ИНВЕСТ»;

базовая станция «МТС УКРАИНА»;

ул. Бр.Трофимовых, 12, 15, 24а,

участок сети водопровода №2;

ЖСК №410

ул. Заслонова, 1-9, 22-26;

ул. Кедровая, 1-43, 2-34;

ул. Абая, 2-8, 40-52, 45-65;

ул. Полесская, 21-23, 2, 8, 10, 22-24;

пер. Белорусский, 1-23, 12-26;

ул. Приовражная, 14-48, 1-59;

ул. Приовражная, 61 поликлиника ГКБ №5;

ул. Звездная, 1-65, 2-66;

ул. Мукачева, 83  ФЛП Янковская Т.В. магазин;

ул. Мукачева, 89-119, 78-154;

ФЛП Рязанова Н.Г. киоск;

ПАО «Днепрогаз»  катодная станция;

ул. Мукачева, 194  ФЛП Гаращенко И.В. киоск;

ул. Товарищеская, 1-3, 2-6, 25, 30-32;

пер. Варяжский, 1-13, 2-20;

ул. Курильская, 1-33, 2-36;

ул. Руднева, 1-21, 2-18;

ул. Дружбы, 1-7, 2-20