Выездная игра «Днепра» со «Звездой» закончилась вничью: ОБЗОР МАТЧА

Сегодня, 7-го мая, в рамках 28-го тура УПЛ состоялась выездная игра ФК «Днепр» с ФК  «Звезда».

Сегодня, 7-го мая, в рамках 28-го тура УПЛ состоялась выездная игра ФК «Днепр» с ФК  «Звезда».

Матч состоялся на стадионе «Звезда» (Кропивницкий).

Арбитром игры назначили Дмитрия Кутакова из Киевской обл., его ассистенты: Александр Корнийко (Миргород), Семен Шлончак (Черкассы). Резервный арбитр: Александр Головков (Северодонецк). Делегат ФФУ: Михаил Калита (Николаев). Судейский наблюдатель: Олег Зубарев (Славянск).

Состав команд:

«Звезда»: 44. Паст Евгений, 4. Перейра Федерико — к, 7. Драченко Максим, 10. Эсеола Адеринсола, 18. Кучеренко Александр, 20. Фатеев Дмитрий, 21. Загальский Игорь, 26. Билоног Дмитрий, 27. Дришлюк Кирилл, 28. Полегенько Павел, 95. Попов Роман. Запасные: 41. Лёпка Роман, 9. Щедрый Артем, 14. Ситало Артем, 15. Збунь Алексей, 23. Маткобожик Александр, 50. Акименко Александр, 99. Жуков Никита. Главный тренер: Монарев Роман.

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 3. Адамюк Владимир, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав, 15. Довбик Артем, 23. Чеберко Евгений, 33. Нагиев Дмитрий, 39. Сваток Александр — к, 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 14. Чеберячко Евгений, 18. Костышин Денис, 19. Хучбаров Камиль, 22. Сафронов Александр, 25. Когут Игорь, 87. Кожушко Олег. Главный тренер: Михайленко Дмитрий.

Буквально с первых минут футболисты ФК «Днепр» дали жару и на 7 мин открыли счет, забил первый гол в ворота футболистов из Кропивницкого. Но во втором тайме «Звезда» сразу же сравняла счет.

Напомним, что предыдущая встреча «Днепра» С «Волынью» закончилоась победой днепровских спортсменов.

90+4′ Матч окончен
90+2′   Паст поймал высокий мяч после подачи штрафного Вакулко
90+1′   Компенсировано 3 минуты
90′   Кожушко прострелил справа на Лунева — защитник опередил Максима
89′ Полегенько получает предупреждение
89′   Кочергин в офсайде
85′ Лунев получает предупреждение
84′   Лунин надежно поймал мяч на выходе при подаче штрафного Загальским
83′ Кочергин получает предупреждение
82′ Днепр провел хорошую атаку, в концовке которой Лунев подал слева, Адамюк сбросил мяч головой, и Кочергин бил с 8 метров — в защитника. Мяч отскочил за штрафную, откуда Когут пробил несильно и без проблем для Паста
81′   Влад подал штрафной справа по высокой дуге — Паст дотянулся до мяча
81′ Збунь получает предупреждение
80′   Перейра прервал подачу слева Влада
79′   Загальский подал штрафной, и после борьбы Кучеренко с защитниками Лунин поймал мяч
76′ Вместо Нагиева выходит Когут
75′   Лунев пробил с линии штрафной — неточно
73′ Вместо Дришлюка выходит Жуков
73′   Мяч выбит из штрафной
73′ Загальский подает угловой
72′   Полегенько ударом сходу замыкал подачу слева — Лунин отбил
71′ Вместо Довбика выходит Кожушко
70′   Влад подал штрафной от правой бровки — Паст сыграл кулаками на выходе
69′ Загальский получает предупреждение
69′ Сваток получает предупреждение
68′   После хитрого розыгрыша штрафного Лунев подал от лицевой слева на дальнюю штангу, где защитник опередил Адамюка
65′   Вакулко выводил к воротам справа в штрафной Довбика, но тот был в офсайде
64′   Загальский со штрафного попал в стенку
63′   Загальский заработал опаснейший штрафной. Справа от дуги, до ворот 17 метров
62′ Загальский слева из штрафной нанес мощный удар — Лунин отбил, а Влад не дал Эсеоле сыграть на добивании перед пустыми воротами
61′   Ситало получил мяч перед штрафной, его никто не встречал, и он пробил с 18 метров — Лунин накрыл мяч
58′   Загальский подал штрафной справа — Кочергин выбил мяч к центру
56′   Лунин прервал заброс на форварда в штрафную
52′ Довбик получает предупреждение за симуляцию в чужой штрафной
50′   Чеберко выводил к воротам Довбика, но Паст выскочил за штрафную и вынес мяч
48′ Гол! После силовой подачи Загальского со штрафного справа Перейра головой переправил мяч в дальний угол
46′ Второй тайм начался
46′ Вместо Попова выходит Збунь
46′ Вместо Билонога выходит Ситало
45+2′ Первый тайм окончен
45+1′   Сваток прервал подачу слева Попова
45+1′   Компенсирована 1 минута
45′   Нагиев подал справа — защитник выбил мяч в аут
43′   Сваток головой прервал подачу с левого фланга
42′   Кочергин перед штрафной играл в стенку с Довбиком, но обратная передача была прервана кочкой на поле
41′   После диагонали направо Влад головой спокойно сбросил мяч Лунину
38′   Полегенько заложил вираж на правом фланге и искал передачей в штрафной Билонога. Тот сразу не откликнулся на пас, а затем мяч уже догнать было невозможно
37′ Чеберко получает предупреждение
35′   Загальский подал штрафной слева — наши защитники выбили мяч, и в контратаке Нагиев прострелов справа искал Довбика. Того в броске опередил Паст
34′   Билоногу, который постарадал от нарушения Адамюка, оказывают помощь
34′ Адамюк получает предупреждение
32′   Загальский подал штрафной из глубины, Адамюк выбил мяч головой. На подборе сыграл Кучеренко, который нанес удар издали — Лунин на месте
31′   Кочергин в офсайде
27′   Нагиев перед штрафной ждал момент для передачи Довбику, но Перейра прочитал пас
25′   Довбик получил мяч слева в штрафной, но потерял его у лицевой. А в ответ вновь адресовалась длинная передча Эсеоле, и Лунин вышел к боковой линии штрафной, чтобы забрать мяч
24′   Сваток перехватил очередную вертикаль на Эсеолу
23′   Влад быстро разыграл штрафной на правом фланге с Кочергиным, но тот выполнил подачу неудачно — мяч ушел в воздухе за ворота
22′   Билоног решился на удар слева из-за пределов штрафной, но мяч ушел в сторону от ворот
22′   Загальский пробил метров с 22-х — Лунин вторым касанием мяч зафиксировал
20′   Довбик неточно пробил издали
19′   Чеберко подключился по левому флангу, прострелил низом, но мяч, пролетев через всю штрафную, ни с кем из днепрян не встретился
19′   Попов подал слева, и Эсеола пробил головой в борьбе с нашим защитником — мимо
17′   Драченко попытался повторить ход Чеберко, но его удар из-за штрафной был неточным
15′   Сваток прервал заброс вертикальный на Эсеолу
13′   Днепр после гола больше владеет мячом
7′ ГООООЛ!!! Чеберко получил мяч на подступах к штрафной, продвинулся вперед и решил пробить — мяч вонзился в дальний нижний угол
6′   Билоног в офсайде
4′   После аута Кочергин вошел в штрафную, но отпустил мяч, и Перейра поставил тут же корпус — удар от ворот
4′   Лунев прострелил слева, но Попов отработал назад и опередил Нагиева в штрафной справа
3′   Эсеола получил мяч перед штрафной, на вираже вошел в нее по центру, но Лунин накрыл мяч в его ногах
1′   После длинной передачи с половины поля Звезды игрок Днепра сбросил мяч головой Лунину