12.4 C
Днепр

Популярные новости

«Днепр» выиграл «Реал Фарму» со счетом 3:1

Сегодня,  16 сентября, в рамках 12 тура Второй Лиги Украины состоялась домашняя встреча между ФК «Днепр» и ФК «Реал Фарма». Арбитром матча был назначен Андрей Коваленко из Полтавы, его

Арбитром матча был назначен Андрей Коваленко из Полтавы, его ассистенты Олег Притула и Юрий Ковальчук. Четвертый арбитр — Ростислав Дубина (Днепр). Судейским наблюдателем на матче работал киевлянин Александр Якименко.

Состав команд:

«Днепр»:99. Баштаненко Алексей2. Бондарь Дмитрий3. Семенов Дмитрий4. Кулинич Александр5. Палюх Сергей — к14. Кирычук Владимир (18. Костышин Денис, 40), 17. Ильин Олег(10. Поддубный Даниил, 75), 19. Назаренко Александр (8. Будняк Иван, 65), 28. Вакулко Юрий29. Назарина Егор (7. Вергун Дмитрий, 54), 35. Довбик Артем (9. Михайленко Иван, 71)

Запасные:1. Пономаренко Иван15. Тарадуда Денис

Главный тренер: Поклонский Александр

«Реал Фарма»:23. Георгица Анатолий5. Кравченко Юрий8. Горбовский Андрей14. Попов Филипп16. Ярослав Захарченко (9. Костюк Сергей, 79), 18. Калитов Александр22. Бабенцов Александр — к24. Таркановский Константин (10. Полищук Владислав, 73), 33. Алиев Сухраб(50. Бондаренко Алексей, 62), 44. Дмитриев Герман (19. Опря Роман, 55), 99. Дубина Александр(13. Сербул Эдуард, 46)

Запасные:1. Кравченко Сергей7. Лиховидов Николай

Главный тренер: Коваленко Андрей

90+6′ Матч окончен. Уверенная победа Днепра!
90+4′ На последних секундах Роман Опря не позволил Днепру одержать крупную победу. Игрок Реал Фармы сначала не сумел обыграть Баштаненко, но затем легко поразил ворота, после того как к нему отскочил мяч.
90+2′ Сейчас удару Дениса с линии штрафной успел помешать защитник.
90+1′ Костышин отдал неточную передачу в штрафную Поддубному.
90′ Ко второму тайму компенсированы 3 минуты.
89′ Костышин протащил мяч на скорости до штрафной соперника, после чего пробил, однако несильно и неточно.
88′ Горбовский опасно пробил из-за пределов штрафной вблизи крестовины.
86′ Днепр уверенно доводит матч до очередной победы.
84′ Вновь Михайленко выскакивал один на один с голкипером, но на этот раз не переиграл его.
83′ После фланговой подачи Бондаренко с нескольких метров головой послал мяч выше перекладины.
82′ Гол!!!! Иван Михайленко выскочил один на один с Георгицей и послал мяч мимо него в сетку.
80′ Вышедший на замену Костюк едва не дотянулся до подачи Горбовского.
79′ Вместо Захарченко вышел Костюк.
78′ Вакулко передачей вразрез не сумел вывести к воротам Михайленко.
77′ Кулинич получает предупреждение.
76′ Опаснейшая атака одесситов. Кравченко в штрафной Днепра замешкался с ударом, мяч отскочил к Полищуку, который метров с 14-ти пробил намного выше ворот.
75′ Вместо Ильиа вышел Поддубный.
73′ Бондарь здорово сыграл в отборе на боковой линии штрафной и выкатил мяч под удар Ивану Михайленко. Увы, Иван с нескольких метров промахнулся.
73′ Вместо Таркановского вышел Полищук.
71′ Вместо Довбика вышел Михайленко.
70′ У Артема Довбика на входе в штрафную гостей не получилась остроумная передача пяткой врывавшемуся туда Костышину.
67′ Костышин чуть-чуть не успел замкнуть резаную подачу.
66′ Костышин подал угловой удар — голкипер четко сыграл на выходе.
65′ Вместо Назаренко вышел Будняк.
62′ Вместо Алиева вышел Бондаренко.
62′ Бондарь получает предупреждение
61′ Днепр разогнал быструю контратаку, в концовке которой Вакулко выводил на удар Назаренко. Голкипер и защитник гостей совместными усилиями ликвидировали угрозу.
59′ В жестком столкновении повреждение получил Ильин.
58′ Вергун пробивал штрафной удар, но мяч угодил в Назаренко.
57′ Назаренко подал угловой, однако у Ильина не получился удар по воротам.
56′ Костышин дошел до угла штрафной и на бросил мяч Довбику, однако развернуться Артему не дали.
55′ Вместо Дмитриева вышел Опря.
54′ Назаренко на фланге здорово раскрутил оппонента и подал в штрафную. С подачей не без труда справился Георгица.
54′ Егор уступил место на поле Вергуну.
51′ Назарина предупрежден, получив при этом повреждение. После подачи Горбовским штрафного удара Вакулко головой выбил мяч из штрафной.
50′ Сейчас игрок гостей в штрафной Днепра попытался пробить через себя.
49′ Гости в дебюте второго тайма пытаются действовать активно.
47′ Горбовский пробил на силу штрафной удар, но угодил мячом в стенку.
46′ Вместо Дубины вышел Сербул.
46′ Второй тайм начался.
45+4′ Первый тайм окончен.
45+2′ Гол!!!! Довбик тонкой вертикальной передачей оставил с глазу на глаз с Георгицей Егора Назарину, который четким ударом низом мимо голкипера удвоил перевес.
45+1′ Таркановский получает предупреждение. Компенсирована одна минута.
44′ Заметное игровое преимущество Днепр сумел воплотить во взятие ворот еще до перерыва.
43′ Горбовский получает предупреждение
41′ Наконец-то!!!! Артем Довбик с нескольких метров замкнул головой выверенную подачу Бондаря.
40′ Вместо Кирычука вышел Костышин.
39′ Баштаненко уверенно сыграл на выходе после фланговой подачи.
38′ Вакулко метров с 25 пробил прямо в руки голкиперу.
35′ После подачи не удалось пробить головой Дубине, зато вскоре опасно рядом со стойкой из-за пределов штрафной пробил Горбовский.
34′ Горбовский подает угловой
33′ После подачи Александра четко головой сыграл Дубина.
33′ Назаренко подает угловой
32′ Довбик пробил низом мимо ворот из-за пределов штрафной.
31′ Защитники справились с прострелом Ильина.
30′ Алиев достаточно опасно пробил метров с 22-х рядом со штангой.
29′ По-прежнему практически все события происходят на половине Реал Фармы.
28′ Сейчас в аналогичной ситуации мяч стал добычей Баштаненко после заброса Горбовского.
27′ Георгица зафиксировал мяч в руках после заброса в штрафную.
24′ Кирычук выиграл верх, но удар не получился как сильным, так и точным.
24′ Вакулко подает угловой
23′ Ильину не удался навес на дальнюю штангу из пределов штрафной одесситов.
22′ Кирычук заблокировал удар Горбовского метров с 25-ти.
21′ Ильин при простреле сыграл на опережение, но пробил выше цели.
19′ А сейчас примерно с той же точки не попал в ворота Артем Довбик.
16′ Ильин в борьбе с защитником с нескольких метров бил в дальний угол, и, увы, промахнулся.
16′ Ильин подал угловой удар, но остроты воротам Реал Фармы не последовало.
15′ После подачи Ильиным штрафного удара мяч отскочил к Довбику, который бил в упор с нескольких метров, но свою команду спас Георгица.
14′ Калитов получает предупреждение
13′ С фланговым прострелом Назаренко справился капитан одесситов Бабенцов.
12′ Вакулко выполнил хороший навес в штрафную соперника, однако Кулинич в шпагате не дотянулся до мяча.
11′ Сейчас гости стали чуть больше владеть мячом.
7′ Днепр очень активно проводит стартовые минуты.
5′ Вакулко подал угловой на дальнюю штангу, откуда Кирычук неточно пробил по воротам.
5′ Удар Ильина был заблокирован, и мяч ушел на угловой.
4′ Назаренко достаточно опасно подал угловой, но мяч был выбит из штрафной.
2′ Днепр буквально сразу провел острейшую атаку, завершившуюся пасом назад Вакулко на Довбика в пределах штрафной соперника. Артем пробил по воротам метров с 14-ти, но удар был заблокирован.