В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Амур-Нижнеднепровский район: ул. Гиляровского 44-74;37;43-71;77;81, ул. Гиляровского 128-168;,111-141,157,163, ул. Бережная55а-83,30-46, ул. Обласная53-59,18-24, ул. Попудренко73-85,74-84; Центральный район: 

Об этом сообщили в «Днепрооблэнерго».

В понедельник, 21 сентября, не будет света по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • ул. Гиляровского 44-74;37;43-71;77;81,
  • ул. Гиляровского 128-168;,111-141,157,163,
  • ул. Бережная55а-83,30-46,
  • ул. Обласная53-59,18-24,
  • ул. Попудренко73-85,74-84;

Центральный район: 

  • Д/к № 293,
  • медтехника,
  • нотариус,
  • Платинум банк,
  • маг.Канцтовары,
  • салон-парикмахерская,
  • маг.Фонтан,
  • спорт клуб,
  • фирма «Фактом»,
  • аптека,
  • маг.Емилия,
  • светофор,
  • нотариус,
  • Универсал банк,
  • ул.Леонида Стромцова (Вакуленчука) 4, 4а, 2, 6,
  • пр.А.Поля 113, 115;

Соборный район: 

  • ул.Корсакова №37-51; №50-70,
  • ул. Капитальная,
  • ул.Тернопольская,
  • ул.Набережная Победы №210;

Шевченковский район:

  • Котельная
  • ул.Ленина,36,
  • баскетбольный клуб-Ленина,33 (резерв ТП 465)
  • ул.Саксаганского 36-46, 27-45а;

Новокодакский район:

  • Орловская (Город) 32-36,41,
  • ул. Ново-Орловская 2а
  • ул. Доблестная 243-253, 260-400,
  • ул. Мостовая 241
  • ул. Корецкого 16, 18, 31-39,
  • ул. Лесная Город 16, 18, 31-39
  • ул. Жовтенят 27-83, 24-68, 72,
  • ул. Союзная (Старобазарна) 7,9,
  • ул. Гребенкина 3-9, 2-18;

Чечеловский район:

  • ул.Шахтерская, 1-27, 2-20;
  • ЧП Москаленко Л.И. торговый павильон;
  • ул.Новоколхозная, 2-14, 11-55;
  • ПАО «Днепрогаз» катодная станция;
  • ул.Заповедная, 25-83, 38-94;
  • ЧП Разоренова Н.И. магазин;
  • ул.Заповедная, 132 ЧП Кособуцкий С.В. кафе;
  • пер.Заповедный 1-13, 2-8;
  • ул.Жемчужная, 12б;

Самарский район: 

  • ул. Каракумская 2а-8,
  • ул. Тевосяна(Роксолани) 2а-8а,1а-7/2,
  • ул. Хасанская 1-7,2а-8,
  • ул. Белоцерковская 3-7,2а-8/2,
  • ул. Памирская 1а-7,2-6,
  • ул. Александрийская 1-7,2-8,
  • ул. Аграрная 23/2,37,
  • ул. Столярная 24-68,7,11-49,5,9,10-22,
  • ул. Коломенская 1-11,2-10,
  • ул. Магистральная 1-15/2,2а-12,
  • ул. Транспортная 1а,16,1-13,2-20,
  • ул. Голосевская 13,18,
  • ул. Уничская, ЧП Реуцька магазин,
  • ул. лодочная станция СА Локомотив,
  • ул. Садовое товарищество Озеленитель
  • ул. Домодедовская 2-18,1-17;
  • ул.Подгорная 1-49,2-42;
  • Тупиком КТП 1052;
  • ул. Дубинская 33а, 33-57, 4-20;
  • пер. Дербенский, 1-15, 2-16б;
  • ул.Белокаменная 25-51, 20-46;
  • ул.Каширская, 2а-60, 67а, 77а, 79.